Чтение Покаянного Канона прп. Андрея Критского в храме свт. Мартина исповедника в Алексеевской Новой слободе

29 марта, вечером, в среду 5-й седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Арсений, Митрополит Истринский, первый викарий Святейшего Патриарха по г. Москве, управляющий Центральным и Южным викариатствами города, читал Покаянный Канон прп. Андрея Критского в храме свт. Мартина исповедника в Алексеевской Новой слободе

в сослужении протоиерея Александра Абрамова, благочинного храмов Покровского церковного округа, настоятеля храма, иереев: Валерия Степанова, Димитрия Лактюхина, Ильи Смолина и диакона Алексия Тимофеева, клириков храма, а также иерея Георгия Безика, клирика храма прп. Андрея Рублева в Раменках, и диакона Ильи Чудаева, клирика храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радосте» на Калитниковском кладбище. Перед чтением канона иерей Валерий Степанов прочитал житие прп. Марии Египетской. Пел хор храма под управлением регента Константина Анненкова.