Всенощное Бдение в храме свт. Мартина исповедника в Алексеевской Новой слободе

18 ноября, в канун 24-й Недели по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Истринский, первый викарий Святейшего Патриарха по г. Москве, управляющий Центральным и Южным викариатствами города, совершил Всенощное Бдение в храме свт. Мартина исповедника в Алексеевской Новой слободе.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиереи: Александр Абрамов, благочинный храмов Покровского церковного округа, настоятель храма, Максим Первозванский, клирик храма Сорока Севастийских мучеников в Спасской слободе, Павел Мотовилов, клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы Лыщиковой горе; иереи: Валерий Степанов и Илья Смолин, клирики храма, Виталий Мануков, клирик храма прп. Василия исповедника у Рогожской заставы, Николай Савушкин, клирик храма свт. Алексия, митрополита Московского, в Рогожской слободе; диакона: Виталий Гасанов, клирик храма свв. Девяти мучеников Кизических, Алексий Тимофеев, клирик храма. Пел хор храма под управлением регента Константина Анненкова.