Епископ Воскресенский Дионисий совершил Божественную литургию в храме Мартина Исповедника в Алексеевской Новой Слободе

Богослужение состоялось 30 сентября 2019 года, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Первому викарию Патриарха Московского и всея Руси, управляющему Центральным викариатством г. Москвы сослужил благочинный храмов Покровского округа г. Москвы, настоятель храма Мартина Исповедника в Алексеевской Новой Слободе протоиерей Александр Абрамов, а также клирики храмов Покровского благочиния.

По заамвонной молитве было совершено славление перед иконой святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Затем Преосвященнейший владыка передал духовенству и прихожанам благословение Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и обратился к собравшимся с архипастырским словом.